29 мая свой День рождения отмечает Мищенко Ольга Николаевна – директор муниципального учреждения «Централизованная бухгалтерия управления культуры», ветеран отрасли «Культура, искусство и кинематография».
Более 30 лет Ольга Николаевна посвятила свою трудовую деятельность одной из самых точных областей – бухгалтерскому учету и аудиту. С 1992 года по 2006 года занимала должность заместителя главного бухгалтера, с 2006 года возглавляет централизованную бухгалтерию управления культуры.
Ольга Николаевна отзывчивый и добродушный человек, всегда готовый оказать помощь и поддержку своим коллегам. Обладает большим опытом работы, зарекомендовала себя высококвалифицированным специалистом, инициативным человеком, обладающим высокими организаторскими навыками. Пользуется заслуженным уважением коллег и сотрудников учреждения.
За плодотворный труд и большой личный вклад в становление и развитие бухгалтерской и аудиторской профессии на Кубани, за добросовестный труд и профессиональное мастерство неоднократно награждалась Почетными грамотами и Благодарственными письмами различного уровня.
Уважаемая Ольга Николаевна! От всей души поздравляем Вас с Днём рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, прекрасного настроения, любви и заботы близких! Пусть в жизни будет больше радости и веселья, задачи решаются легко, а проблемы обходят стороной!